Продолжается цикл открытых уроков по бизнес-планированию для старшеклассников г. Касимова

03.04.2019

В Центре поддержки предпринимательства г. Касимов проходят открытые уроки по бизнес-планированию для старшеклассников школ города.

На занятии со старшеклассниками школы №3 г. Касимова были рассмотрены главные составляющие части бизнес-плана, особое  внимание уделили маркетингу и финансовому плану организации предприятия, на примерах объяснили возможные риски, их влияние на ожидаемую прибыль. В ходе открытого урока школьники узнали, что необходимо четко рассчитывать эффективность использования финансовых, материальных, трудовых и интеллектуальных ресурсов в процессе работы.

Открытый урок для школьников был проведен  в рамках реализации  совместных мероприятий Центра поддержки предпринимательства г. Касимов и районного отделения Центра занятости населения, направленных на вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность.