Центр поддержки предпринимательства Рязанской области организует участие рязанских предпринимателей во всероссийских выставках и ярмарках

27.03.2019

С начала года Центр поддержки предпринимательства Рязанской области оказывает поддержку рязанским предпринимателям, финансируя их участие во всероссийских выставках и ярмарках.

Региональным ЦПП была организованна экспозиция Рязанской области на выставке народных художественных промыслов "Ладья. Весенняя фантазия-2019", которая проходила с 4 по 8 марта в Москве. На региональном стенде свою продукцию представили 8 предприятий: ООО "Кадомский вениз" (игольчатая вышивка), ИП Гуров А.В. (мягкие игрушки), ИП Воеводкин А.В. (посуда, изделия из керамики и стекла), ИП Сигарева Е.А., ООО "Шиловская лоза" (плетеные изделия из лозы), ООО "Скопинский сувенир" (керамика), ООО "Рокада" (изделия из шелка в технике батик), ООО "Михайловская кружевница" (кружевоплетение). Организации народных художественных промыслов Рязанской области провели переговоры с потенциальными покупателями их продукции. Всего же на выставке свои работы представили более 700 организаций, индивидуально работающих художников, мастеров и ремесленников из 40 регионов России.

С 13 по 15 марта рязанские предприниматели принимали участие в  VI профессиональной выставке и конференции Coffee & Tea Russian Expo 2019. Свою продукцию на ней представили компании "Нашъ Даръ" и Сеть магазинов-кофеен "BRAVOS". По итогам выставки компания BRAVOS заняла 5 место в конкурсе "Обжарщик года" ( по обязательной обжарке), а управляющий компанией Евгений Шот выступил спикером в третий день мероприятия с темой "Современный кофейный бизнес".

Субъекты малого и среднего предпринимательства, желающие принять участие в отраслевой выставке по профилю компании, могут заполнить онлайн-форму

Центр поддержки предпринимательства Рязанской области проведет переговоры с организаторами и оплатит ваше участие в выставке!