05.03.2019

Министерство промышленности и экономического развития Рязанской области информирует о том, что 15 марта 2019 года в 10.00 часов в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Рязанский государственный агротехнологический университет имени П.А. Костычева» (г. Рязань, ул. Костычева, д. 1 конференц-зал учебного корпуса № 1) будет проходить Национальная научно-практическая конференция «Потребительский рынок: качество и безопасность товаров и услуг».

В рамках конференции планируется обсуждения широкого спектра вопросов сферы потребительского рынка: финансово-экономическая стабильность страны и государственная защита граждан в контексте импортозамещения, проблемы обеспечения качества и безопасности продовольственных товаров, управление ассортиментом, качеством и конкурентоспособностью продукции в современных экономических и социально-политических условиях, актуальные проблемы теории и практики товароведения и экспертизы товаров и т.д.

К участию в конференции приглашаются российские и зарубежные ученые, преподаватели и аспиранты вузов и научных учреждений в области экономики, управления и товароведения, представители органов власти, бизнеса, общественных организаций и сообществ.

Более подробную информацию о конференции можно получить в оргкомитете конференции по тел.: + 7 (4912) 34-13-42, e-mail: konkina_v@mail.ru или на сайте http://www.rgatu.ru/index.php/nauka/2014-09-22-05-20-22