20.02.2019

28 февраля 2019 года в 16:00 в Управлении ФНС России по Рязанской области по адресу: г. Рязань, проезд Завражнова, д. 9, актовый зал Межрайонной ИФНС России № 2 по Рязанской области состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики налоговых органов Рязанской области по итогам 4 квартала 2018 года.

В рамках данной встречи участников ознакомят с ходом реализации нового порядка применения ККТ на территории Рязанской области, изменениями в законодательстве по страховым взносам в 2019 году, а также о налоговых каникулах для «самозанятых» граждан.

В мероприятии также примут участие представители федеральных органов и органов государственной власти Рязанской области.

Управление приглашает предпринимателей для участия в данном мероприятии, на котором можно будет получить ответы на интересующие вопросы.