13.02.2019

21 февраля 2019 года с 10:00 до 12:00 в Управлениии Роспотребнадзора по Рязанской области по адресу: 390035, г. Рязань, ул. Островского, д. 51-А состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления Роспотребнадзора по Рязанской области по итогам работы за 2018 год.

В рамках данной встречи участников ознакомят с ходом реализации контрольной и надзорной деятельности в сферах санитарно-эпидемиологического надзора и в области защиты прав потребителей.

В мероприятии также примут участие представители федеральных органов и органов государственной власти Рязанской области.

Акция «День открытых дверей для предпринимателей» проводится с 12:00 до 16:00 в Управлении Роспотребнадзора по Рязанской области, его территориальных отделах, а также на базе территориального отдела по Железнодорожному району г. Рязани ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» по адресу: г. Рязань, ул. Каширина, д. 1.

Управление приглашает предпринимателей для участия в данном мероприятии, на котором можно будет получить ответы на интересующие вопросы.