В Рязанской области организована «горячая линия» по вопросам подключения цифрового эфирного телевидения

11.02.2019

Министерство промышленности и экономического развития Рязанской области информирует о работе «горячей линии» по вопросам подключения цифрового эфирного телевидения.

С 11 февраля Рязанская область в числе первых 7 регионов страны перешла на цифровой формат телевещания. По всем вопросам, связанным с местами приобретения оборудования для приема цифрового сигнала, а также его установкой и настройкой, рязанцы могут обращаться на телефон «горячей линии»: 8 (4912) 55-50-55 (доб. 520).

Кроме того, в министерстве труда и социальной защиты населения продолжает работать «горячая линия», в рамках которой все желающие могут получить информацию о мерах поддержки для социально незащищенных групп населения при переходе на цифровое телевещание: 8 (4912) 51-36-00.

По всем вопросам, связанным с переходом на цифровое вещание, граждане могут также обратиться на федеральный номер «горячей линии»: 8-800-220-20-02.