Расширен перечень государственных и муниципальных услуг в электронной форме для жителей Рязанской области

11.02.2019

Министерство промышленности и экономического развития региона расширило перечень государственных и муниципальных услуг, которые могут быть предоставлены жителям Рязанской области в электронной форме.

На Едином портале государственных и муниципальных услуг в 2018 году было размещено более 30 услуг.

Теперь граждане смогут "из дома" согласовать перепланировку жилого помещения, получить информацию о положении на рынке труда и содействие в поиске подходящей работы, оформить охотничий билет, встать на учет по дополнительному лекарственному обеспечению.

Также доступно получение или переоформление лицензий для юридических лиц по фармацевтической и медицинской деятельности, предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами, разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров легковым такси.