Государственная инспекция труда и занятости в Рязанской области приглашает предпринимателей на публичные обсуждения правоприменительной практики

18.01.2019

25 января в 11:00 в зале заседаний Рязанского областного союза профсоюзных организаций по адресу: г. Рязань, Первомайский проспект, д. 41 состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики за 2018 год.

В рамках данной встречи участников ознакомят с правоприменительной практикой соблюдения обязательных требований трудового законодательства за 12 месяцев 2018 года, а также с изменениями трудового законодательства, вступившими в силу в 2018 году.

В мероприятии примут участие представители федеральных органов и органов государственной власти Рязанской области.

Госинспекция труда в Рязанской области приглашает предпринимателей для участия в данном мероприятии, на котором можно будет получить ответы на интересующие вопросы.

Наиболее подробная информация размещена на официальном сайте Госинспекция труда в Рязанской области в сети «Интернет» по адресу http://git62.rostrud.ru в разделе «Профилактика нарушений».