Поддержка предпринимателей, работающих в моногородах

14.11.2018

МСП Банк разработал для индивидуальных предпринимателей, работающих в моногородах, специальный кредитный продукт на пополнение оборотных средств. Уникальность микрокредита в максимально доступных условиях предоставления и ставке. Предприниматели могут получить кредит на сумму до 500 тысяч рублей сроком до 36 месяцев по ставке 10,6% годовых.

Ключевое условие – деятельность ИП, включенного в единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства, должна соответствовать условиям федерального закона № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» и вестись на территории моногорода не более 12 месяцев. Подробные требования к заёмщикам и условия получения микрокредита можно узнать на сайте МСП банка

Напомним, что в Рязанской области статус моногорода имеют три населённых пункта: Елатомское городское поселение Касимовского района,  Побединское городское поселение Скопинского района, Лесновское городское поселение Шиловского района.