Четверо рязанских предпринимателей представят наш регион на федеральном этапе конкурса «Молодой предприниматель России - 2018»

08.11.2018

Представители Рязанской области - победители регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель России - 2018» будут участвовать во Всероссийском финале.

Это: Иван Ильин с проектом в номинации «Интернет-предпринимательство», Евгений Погонин - «Сельскохозяйственное предпринимательство», Виталий Суслов - «Социальное предпринимательство» и Александр Ельчанинов - в номинации «Торговля».

22 ноября в Москве пройдёт защита проектов, где претенденты на победу проведут презентации и ответят на вопросы жюри. А 23 ноября в Нижнем Новгороде в рамках Всероссийского молодёжного конгресса состоится церемония награждения победителей федерального этапа конкурса «Молодой предприниматель России - 2018».

Желаем рязанским молодым бизнесменам победы!