Решаем вместе

15.01.2013 Рязанцы вошли в число победителей российского финала Международного форума моделей, талантов и дизайнеров «FashionHouseInternational»
Представители Рязанской области – победители четвёртого рязанского фестиваля бытовых услуг и ремёсел «Окские сезоны - 2012» стали победителями и на Всероссийском уровне.
Егиш Широян, Евгения Семёнова, Татьяна Болдова и театр моды «Забава» заняли первые места в Российском финале Международного форума моделей, талантов и дизайнеров, проводимых «Fashion House International».
В жюри конкурса вошли популярные музыканты, политики, редакторы модных журналов, телевизионных и интернет-порталов, дизайнеры одежды, среди них – председатель Правления некоммерческого партнёрства «Рязанская областная палата предприятий сферы услуг и ремёсел» Светлана Тябут.
Все участники из Рязанской области были награждены дипломами и получили сертификаты на сумму в 1000 долларов США для участия в Международном финале форума, который состоится в феврале 2013 в Майями (США). Так же в Международном финале форума в Майями примет участие руководитель театра танца «Бит-стрит» Дмитрий Степуро, получивший единодушным мнением членов жюри специальный приз на Четвертом Рязанском фестивале бытовых искусств и ремесел «Окские сезоны – 2012».