О результатах проведения общественного обсуждения проекта постановления Правительства Рязанской области

Информация о результатах

Наименование исполнительного органа государственной власти Рязанской области, ответственного за разработку (разработчик)

Министерство промышленности и экономического развития Рязанской области

Вид документа стратегического планирования

Государственная программа субъекта Российской Федерации

Наименование документа стратегического планирования

Государственная программа Рязанской области «Экономическое развитие в 2015 - 2020 годах»

Наименование проекта документа о внесении изменений в документ стратегического планирования

Проект постановления Правительства Рязанской области «О внесении изменений в постановление Правительства Рязанской области от 29 октября 2014 г. № 306 «Об утверждении государственной программы Рязанской области «Экономическое развитие в 2015 - 2020 годах» (далее – Постановление)

Даты начала и завершения общественного обсуждения

04 октября 2018 г. – 09 октября 2018 г.

Министерство промышленности и экономического развития Рязанской области сообщает об отсутствии замечаний и предложений к проекту Постановления.

Информация об отсутствии замечаний и предложений к проекту Постановления размещена в федеральной информационной системе стратегического планирования  http://gasu.gov.ru/stratpassport.