На ТОСЭР «Лесной» появился первый резидент

04.10.2018

Министерство промышленности и экономического развития Рязанской области информирует о том, что Минэкономразвития России одобрило заявку Правительства региона о включении ООО «Ока-пласт» в реестр резидентов территории опережающего социально-экономического развития «Лесной».

10 сентября 2018 года между министерством промышленности и экономического развития Рязанской области, администрацией Лесновского городского поселения и ООО «Ока-пласт» заключено соглашение об осуществлении деятельности на ТОСЭР «Лесной».

В соответствии с заключенным соглашением, ООО «Ока-пласт» планирует к реализации в моногороде Лесной инвестиционный проект по расширению производства пластиковых папок. Объем инвестиций составит 70 млн. рублей, планируется создать 180 новых рабочих мест.