10.09.2018 Завершился приём заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России - 2018»

В течение почти полутора месяцев принимались заявки на участие в региональном этапе конкурса «Молодой предприниматель России - 2018» от молодых людей до 30 лет, осуществляющих предпринимательскую деятельность на территории Рязанской области.

В этом году для участия в конкурсе заявки были поданы по следующим номинациям:

«Интернет Предпринимательство» - для тех, кто осуществляет деятельность посредством сети Интернет;

«Социальное предпринимательство» - разработка, финансирование и реализация решений социальных, культурных или экологических проблем региона;

«Сельскохозяйственное предпринимательство» - для предпринимателей, которые ведут бизнес в сфере сельского хозяйства;

«Сфера услуг» - номинация для бизнеса в сфере обслуживания населения на территории региона;

«Производство» - для предпринимателей, работающих в производственной сфере;

«Торговля» - для тех, кто осуществляет хозяйственную деятельность по обороту, купле и продаже товаров.

Региональная составляющая конкурса поделена на два этапа: заочный и очный. В рамках заочного этапа члены жюри конкурса изучат поданные заявки, на очном - претенденты на звание лучших молодых бизнесменов проведут презентации своих бизнес-проектов и ответят на вопросы, затем будут определены победители и финалисты в той или иной номинации.

В конце сентября традиционно состоится торжественная церемония награждения, кроме того, победители смогут представить наш регион на федеральном этапе конкурса, который пройдёт в Нижнем Новгороде в ноябре 2018 года.