Ассоциация молодых предпринимателей Рязанской области оказывает поддержку учреждениям социального обслуживания населения

10.08.2018

9 августа Председатель Рязанского регионального отделения Межрегиональной общественной организации «Ассоциация Молодых Предпринимателей» Павел Яковлев совместно с представителями Правительства Рязанской области посетили Елатомский детский дом-интернат.

В ходе поездки гости осмотрели имущественный комплекс дом-интерната, посетили две игровые комнаты отделения милосердия, отремонтированные за счет средств Рязанского регионального отделения «Ассоциация Молодых Предпринимателей». Павел Яковлев вручил и.о. директора Андрею Кожевникову ключи от автомобиля ГАЗ-32212. Министр труда и социальной защиты населения Рязанской области Валерий Емец вручил воспитанникам детского дома сладкие подарки.