Региональный отборочный этап XII Международного конкурса молодых дизайнеров «Русский Силуэт» 2018-2019 гг.

10.08.2018

Министерство промышленности и экономического развития Рязанской области совместно с Благотворительным фондом «Русский Силуэт»,  под руководством Татьяны Михалковой, информирует о проведении 26 сентября 2018 г. регионального отборочного этапа XII Международного конкурса молодых дизайнеров «Русский силуэт».

Место и время проведения конкурса: г. Рязань, ул. Ленина, д. 21, ресторан «Небо» в 17-00.

Участие в Конкурсе – бесплатное, вход для зрителей свободный.

Конкурс проводится с целью развития отечественной модной индустрии и сохранения национальных культурных традиций, открытия и поддержки новых имен молодых дизайнеров, а также продвижения российских дизайнеров за рубежом.

В Конкурсе могут принять участие профессиональные и начинающие дизайнеры одежды, а также студенты и выпускники профильных учебных заведений в возрасте до 30 лет, представившие коллекцию одежды из 5 моделей. Коллекция может быть разработана как для женщин, так и для мужчин. Победители получат право участия в финале Конкурса, который состоится в Москве 10 ноября 2018 года.

Заявки на участие в региональном отборочном этапе принимаются до 18-00 ч. 12 сентября 2018 г. по адресу эл. почты: sus@mineconom.rzn.ru.

Более подробную информацию о Конкурсе и условиях участия можно получить по телефонам: (4912) 21-58-17, 27-08-11.

ПОЛОЖЕНИЕ XII КОНКУРСА РУССКИЙ СИЛУЭТ

ЗАЯВКА на участие в отборочном туре XII конкурса