Проведение обучающего семинара по реализации Стандарта развития конкуренции в муниципальных образованиях Рязанской области

06.08.2018

3 августа в министерстве промышленности и экономического развития Рязанской области состоялся семинар в режиме видеоконференции с представителями администраций муниципальных образований Рязанской области по вопросу реализации основных направлений государственной политики по развитию конкуренции в субъектах Российской Федерации.

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21.12.2017 № 618 «Об основных направлениях государственной политики по развитию конкуренции» и Перечнем поручений Президента Российской Федерации по итогам заседания Государственного совета Российской Федерации 05.04.2018 № ПР-817 ГС органам местного самоуправления необходимо активизировать работу по развитию конкуренции в муниципальных образованиях.