Представители Рязанской области приглашаются к участию во Всероссийском конкурсе «Молодой предприниматель России»

16.07.2018

Министерство промышленности и экономического развития Рязанской области сообщает о начале регистрации заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России-2018».

Конкурс проводится среди индивидуальных предпринимателей, учредителей или соучредителей юридических лиц в возрасте до 30 лет по восьми номинациям:

интернет-предпринимательство;

сельскохозяйственное предпринимательство;

франчайзинг;

социальное предпринимательство;

производство;

инновационное предпринимательство;

торговля;

сфера услуг.

Для участия в конкурсе молодым предпринимателям необходимо заполнить заявку онлайн на сайте http://www.molpred62.ru или прислать заполненную на molpredrzn@mail.ru. Документы принимаются до 7 сентября. Подробную информацию можно получить по телефону (4912) 99-10-59.

Победители регионального этапа получат возможность представить Рязанскую область на Всероссийском этапе конкурса «Молодой предприниматель России».