Мастер-класс Юлии Ивановой для дизайнеров и модельеров Рязанской области

13.07.2018

13 июля в Конгресс-отеле «Амакс» в рамках подготовки к X Фестивалю бытовых услуг и ремесел  «Окские сезоны-2018» состоялся мастер-класс для дизайнеров и модельеров Рязанской области, организованный министерством промышленности и экономического развития Рязанской области и Некоммерческим партнерством «Рязанская областная палата предприятий сферы услуг и ремесел».

В качестве спикера выступила известный дизайнер Юлия Иванова – академик Национальной академии индустрии моды (НАИМ), Член союза дизайнеров Российской Федерации, художник-модельер, режиссер-постановщик Fashion проектов, доцент кафедры «Теория и практика дизайна» Сочинского института моды бизнеса и права.

Более 20 рязанских дизайнеров - будущих участников X Фестиваля бытовых услуг «Окские сезоны-2018» получили новые профессиональные навыки создания коллекций, узнали о тонкостях организации и участия в дефиле, подбора моделей, особенностях фото- и видеосъемки показа.

Десятый юбилейный фестиваль бытовых услуг и ремесел «Окские сезоны-2018» состоится 7 декабря 2018 года в г. Рязани.