О сотрудничестве рязанских и белорусских предприятий

09.06.2018

Представители рязанских компаний ООО "Вакуумные компоненты" (производство электровакуумных приборов: генераторных, усилительных ламп, защитных разрядников), ООО "Восток" (производство и продажа безалкогольных напитков) и ООО "ИПРо" (производство GSM и 3G-MMS сигнализаций) приняли участие в бизнес-миссии Рязанского Центра поддержки экспорта в Республику Беларусь.

При сотрудничестве c Торговым представительством РФ в Республике Беларусь для участников была подготовлена обширная деловая программа, которая началась с деловой встречи с Торговым представителем РФ в Республике Беларусь Константином Артюшиным и продолжилась переговорами.

По запросам компаний-участников было организовано посещение Белорусского промышленного форума, в рамках которого состоялась встреча представителей компании «Вакуумные компоненты» с руководством и специалистами ГО «Белорусская железная дорога».

За время бизнес-миссии каждая компания провела ряд важных переговоров.

ООО «Восток» приняло участие во встречах с представителями сети гипермаркетов «ProStore», компании «Либертик» и торговой сети «Рублевский».

ООО «Вакуумные компоненты» провели переговоры с ООО «Амкадор БелВар», Минским тракторным заводом и ОАО «Руденск», с которым уже формируют коммерческое предложение.

ООО «ИПРо» по итогам встречи с ИП Асмоловским П.Г. уже заключило договор на открытие представительства в Минске. Продукцией рязанцев заинтересовались представители компаний «Лаборатория тепла» и ГК «Бизнес протект», а руководство фирмы «Арсеналвидео», которая имеет представительство по всей стране, изъявило желание купить партию приборов для продаж.

Участие в бизнес-миссии - эффективный инструмент для проведения переговоров с потенциальным деловым партнером. Если Вы заинтересованы в поиске иностранного бизнес-партнера, установлении первого контакта и участии в переговорах, Вы можете подать заявку на данную услугу Центра позвонив по телефону +7 (4912) 70-10-55 или направив письмо на info@exportcenter62.ru.