Международный гастрономический Фестиваль «GASTREET-2018»

16.05.2018

Делегация рязанских предпринимателей, занимающихся ресторанным бизнесом и шеф-повара рязанских предприятий общественного питания Бон Аппетит, Loft 501, Чулан, Графин, Старый Мельник, Римские Каникулы, Сова, Сикера планируют посетить Международный гастрономический Фестиваль «GASTREET-2018», который будет проходить с 22 по 25 мая 2018 года в г. Сочи (Красная поляна).

Насыщенная программа фестиваля предполагает выступления 150 ресторанных практиков, более 200 семинаров по возрождению национальных традиций и гастрономических мастер-классов по разработке кулинарных брендов, авторские ужины, круглые столы, конференции по стимулированию развития внутреннего въездного туризма, максимальное взаимодействие с шеф-поварами, двусторонний обмен мнениями по вопросам популяризации гастрономической культуры городов России, а также это хорошая площадка для  налаживания деловых контактов.

Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в Международном гастрономическом Фестивале «GASTREET-2018».

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте мероприятия: http://www.gastreet.com