О проведении мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Рязанской области

16.05.2018

В рамках ежегодного мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Рязанской области министерство промышленности и экономического развития Рязанской области проводит опрос представителей бизнеса и потребителей товаров и услуг о состоянии конкурентной среды.

По итогам данного исследования будет осуществлена оценка уровня конкуренции на рынках товаров, работ и услуг региона.

Приглашаем принять участие в электронном анкетировании с 16.05.2018 г. по 01.08.2018 г. и заполнить анкету на официальном сайте министерства.

Ваше участие позволит проанализировать ситуацию и разработать перечень мероприятий, направленных на содействие развития конкуренции на рынках Рязанской области.