Предприниматели Рязанской области привезли награды с выставки «Продэкспо - 2018»

13.02.2018

9 февраля на территории Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» в г. Москве завершила работу 25-я юбилейная международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2018», в её работе приняли участие рязанские предприниматели.

На коллективной экспозиции, организованной Центром поддержки предпринимательства Рязанской области, были представлены различные продуктовые группы, производимые рязанскими предпринимателями: мед и продукты пчеловодства, чай и кофе, кисломолочная продукция, изделия из шоколада ручной работы. Лучшие образцы своей продукции продемонстрировали 6 рязанских предприятий: ООО «Два чабана», ООО «Юнион», ООО «Келер Рус»,  ООО «БМ Платинум», КФХ «Нашъ Даръ» и ИП Кучаев Ю.А. (торговый бренд «Честная пасека»).

В течение пяти выставочных дней интерес к рязанской продукции был огромный, стенд Рязанской области посетили более 20 тысяч человек. Кроме того, состоялись деловые переговоры рязанских предпринимателей с потенциальными заказчиками и бизнес-партнёрами.

По итогам участия в 25-й юбилейной международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2018» были достигнуты предварительные договорённости о сотрудничестве рязанских предпринимателей и бизнесменов из других регионов страны. А изделия из шоколада, которые выпускает компания «Юнион», отметили золотыми медалями за высокое качество продукции.