Рязанский предприниматель стал обладателем «Золотого домкрата»

08.02.2018

Предприниматель Максим Шадрин стал победителем федерального финала национальной премии «Бизнес-успех» в номинации «Лучший производственный проект».

Премия организована и много лет проводится Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «Опора России», Агентством стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественной Палатой РФ.

Максим Шадрин стал одним из 24 финалистов национальной премии, не оставив шансов соперникам из различных регионов России в номинации «Лучший производственный проект». На финишной прямой рязанец обошёл предпринимателей из Калининграда и Улан-Удэ, став лучшим в своей номинации.

Помимо «Золотого домкрата» Максим Шадрин получил ценные призы для дальнейшего развития бизнеса.

Ещё один рязанский предприниматель Иван Золотарёв вошёл в тройку победителей в своей номинации.

Поддержать рязанских предпринимателей на финал национальной премии «Бизнес-успех» в г. Москву приехала министр промышленности и экономического развития Рязанской области Светлана Горячкина. Она поздравила бизнесменов одна из первых и пожелала им дальнейшего роста, громких побед и активного развития предприятий.