Поздравление министра промышленности и экономического развития Рязанской области Светланы Горячкиной с Днем российской науки

08.02.2018

Уважаемые работники научной сферы Рязанской области! Поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Научное сообщество Рязанской области объединяет талантливых ученых, работников научно-исследовательских учреждений, конструкторских бюро, образовательных учреждений. Их инициативы в самых разных сферах деятельности получают высокую оценку не только на региональном, но и на федеральном уровне, о чем свидетельствуют награды и гранты, полученные на престижных всероссийских конкурсах.

В регионе ведется работа по поддержке научной и инновационной деятельности, обеспечивается взаимодействие ученых с предприятиями, что во многом способствует внедрению в производство перспективных проектов, увеличению выпуска высокотехнологичной конкурентоспособной продукции.

Желаю всем, кто связал свою судьбу с наукой, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, настойчивости в достижении поставленных целей, реализации самых смелых идей. Счастья, мира и благополучия Вам и Вашим семьям!