Рязанские предприниматели едут с бизнес-миссией в Беларусь

23.11.2017

С 27 по 30 ноября представители малого и среднего предпринимательства Рязанской области, занимающиеся производственной деятельностью, посетят Республику Беларусь в рамках бизнес-миссии, организованной Рязанским Центром поддержки экспорта.

В рамках деловой программы для рязанских предпринимателей запланировано проведение тематических круглых столов с представителями бизнес-союзов и деловых кругов, встреча с Торговым Представителем Российской Федерации в Республике Беларусь, B2B сессия с белорусскими компаниями, а также посещение Бизнес-инкубатора и профильных предприятий.

В число участников бизнес-миссии вошли производители GSM сигнализации, фасадных термопанелей, металлических изделий, изделий из пластмасс и других видов продукции.

Рязанский Центр поддержки экспорта оказывает услуги финансирования части затрат на участие в международных выставках в России и за рубежом, поддержки по вопросам сертификации продукции и защиты прав интеллектуальной собственности, поиска бизнес-партнеров и организация переговоров в рамках бизнес-миссий в зарубежные страны, создания и перевода на иностранные языки сайтов и презентационных материалов и другое.

В случае возникновения вопросов по ведению внешнеэкономической деятельности и заинтересованности в поддержке Центра просим Вас направить информацию о необходимой услуге на почту info@exportcenter62.ru или связаться по тел. +7(4912)70-10-55. Также Вы можете подать на рассмотрение заявку на включение интересующей Вас услуги в план работ Центра на 2018 год. Для этого отправьте информацию с описанием необходимой услуги на info@exportcenter62.ru.