Рязанские предприниматели принимают участие во Всемирном фестивале молодежи и студентов в г. Сочи

16.10.2017

Рязанская делегация, в состав которой вошли рязанские предприниматели,  принимает участие во Всемирном фестивале молодежи и студентов.

В воскресенье 15 октября в рамках фестиваля в Сочи состоялась встреча рязанской молодёжи с губернатором Рязанской области Николаем Любимовым, где среди прочего удалось обсудить вопросы поддержки молодых предпринимателей, перспективы международного экономического сотрудничества, условия для повышения уровня социально-экономического развития региона.

Рязанская делегация побывала на торжественной церемонии открытия Всемирного фестиваля молодёжи и студентов, а также ознакомилась с выставкой Youth Expo, где представлены стенды всех регионов России, в том числе и Рязанской области.

Сегодня начинается основная образовательная программа. В рамках направления «Экономика» пройдет Всемирный слет успешных предпринимателей, в котором примут участие и рязанцы.