В Рязанском районе презентовали новый проект «Усадьба рязанского каравайца»

20.06.2017

С новым интересным проектом ознакомили представителей туристического комплекса «Окская жемчужина», им предложили побывать в «Усадьбе рязанского каравайца» в селе Коростово. Презентовали новый проект специалисты Центра поддержки предпринимательства Рязанского района при поддержке районной администрации.

Планируется, что посещение одного из самых живописных сёл района придётся по вкусу гостям развлекательного комплекса. В этом месте все желающие смогут научиться правильно готовить рязанские каравайцы, узнают традиционные для рязанщины рецепты и смогут оценить их вкус. Как отмечают организаторы, угощение будет вкусней вдвойне – в качестве дополнения к блинчикам предложат сметану, йогурты и другую молочную продукцию, произведённую на предприятиях малого бизнеса.

По итогам экскурсии с представителями «Окской жемчужины» достигнута договорённость о тесном сотрудничестве, намечены планы продвижения данного проекта.