Семинар, посвящённый развитию малого бизнеса в Рязанской области

19.07.2012
Ассоциация молодых предпринимателей Рязанской области совместно со специалистами Сбербанка России провели семинар, посвященный   развитию малого предпринимательства в Рязанском регионе. Тема семинара:  «Франшиза, что она дает?»
Начинающие бизнесмены смогли узнать от опытных специалистов банковского дела что такое франшиза, возможно ли начать бизнес с приобретения франшизы и получить под неё кредит. У присутствующих возникло немало вопросов, в том числе, как стать франчайзером, или как поучаствовать в программе кредитования Сбербанка на старт предпринимательской деятельности (продукт «Бизнес-старт»). На встрече специалисты Сбербанка России рассказали молодым предпринимателям, как стать участником  конкурса «Как я развил свой бизнес со Сбербанком!», победитель которого получит денежный приз.
Всего в семинаре, организованном Ассоциацией молодых предпринимателей Рязанской области приняли участие около 20 начинающих бизнесменов из Рязани и области.