Россия-Китай: сотрудничество молодых бизнесменов двух стран

16.07.2012 Россия-Китай: сотрудничество молодых бизнесменов двух стран
Форум молодых предпринимателей «Россия-Китай» прошел в Москве. Рязанскую область представляли четверо бизнесменов - представители Ассоциации молодых предпринимателей региона.
Во время  работы круглых столов, участники форума познакомились и пообщались с представителями таких известных китайских компаний, как Great Wall и Lenovo. На форуме состоялась презентация Российско-китайского бизнес-клуба Российского Союза Молодежи.
В рамках форума в московском бизнес-парке Гринвуд прошли вытупления спикеров. Особенно интересными оказались выступления Посла китайской народной республики в России господина Ли Хуэй и Председателя Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» Павла Красноруцкого. Один из ведущих бизнес-тренеров по построению брэнда Сергей Митрофанов, в рамках тренинга рассказал участникам про последние мировые тенденции по процессам построения имиджа компании.
В рамках форума была организована выставка продукции китайских компаний для представителей российского бизнеса, на которой молодые предприниматели из России могли найти новых поставщиков комплектующих и товаров из Китая для своего бизнеса.
В рамках форума был подписан ряд соглашений по укреплению взаимодействия между молодыми предпринимателями двух стран.