28.06.2012 Поделиться опытом. Ассоциация молодых предпринимателей посетила международный экономический лагерь «Содружество»
Сразу шесть молодых и успешных предпринимателей Рязанской области приехали в международный экономический лагерь «Содружество» на День предпринимателя.
Нынешняя смена в лагере посвящена году истории, отдыхать и учиться приехали больше 200 школьников из Рязани и области. Начался День предпринимателя в «Содружестве» с мастер-классов молодых бизнесменов, у которых уже есть своё успешное дело. Они рассказали о том, с чего начинали, как удалось собрать сильную команду, какой начальный капитал понадобился для открытия пусть даже небольшого, но собственного дела. После мастер-классов школьники отправились готовить презентации, а гости прошли на корт по мини-гольфу, где в рамах дня предпринимателя прошёл дружеский турнир.
Самым ярким событием дня стала презентация фирм, руководители которых приехали к школьникам в гости. Ребятам необходимо было показать основное направление работы, провести рекламную компанию, увлечь потенциальных клиентов интересными акциями и предложениями. Вечером лучших наградили, хотя, по мнению гостей каждая команда была достойна призового места.
День предпринимателя получился настолько ярким и интересным, что и организаторы «Содружества», и руководство Ассоциации молодых предпринимателей Рязанской области единодушно решили провести подобную встречу и в следующем году.