28.06.2012 Рабочее совещание по подготовке помещений Скопинского Многофункционального центра
Очередное рабочее совещание по созданию в Скопине Многофункционального центра по получению гражданами государственных и муниципальных услуг прошло в Министерстве экономического развития и торговли.
В этот раз в совещании принял участие глава администрации Скопинского муниципального района Михаил Пронин. Он пообещал, что администрация готова оказать любую посильную помощь в организации МФЦ, и его отделений в сельских поселениях.
Говорили на совещании и о ходе ремонтных работ. Подрядчик доложил начальнику отдела государственного регулирования в экономике Андрею Каплинскому о том, что работы по внутренней отделке помещения МФЦ будут скоро закончены, а фасадные работы и реконструкция лестницы займут дополнительное время, и возможно завершатся только к 15 августа.
Обсудили поставку технического оснащения Скопинского МФЦ, оно идёт по намеченному плану.
Коснулся разговор и будущих сотрудниках  МФЦ, в частности, какие требования должны быть предъявлены к соискателям.