Решаем вместе

Закупочная сессия торговой сети «Лента»

15.10.2021 Закупочная сессия торговой сети «Лента»

14 октября текущего года состоялась закупочная сессия торговой сети «Лента», в которой приняли участие представители министерства промышленности и экономического развития Рязанской области, министерства сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области и рязанские товаропроизводители.

Подобные встречи уже стали традиционными, так как данный формат общения позволяет повысить эффективность взаимодействия производителей с ритейлерами.

В рамках закупочной сессии участники ознакомились с требованиями, предъявляемыми компанией «Лента» к потенциальным поставщикам, со стандартами качества и ассортиментной политикой компании. Порядка 20 рязанских предприятий смогли в прямом доверительном диалоге обсудить возможности сотрудничества с крупным федеральным ритейлером.

Мероприятия проводятся в рамках исполнения поручений Губернатора Рязанской области Н.В. Любимова по организации взаимодействия торговых сетей и рязанских товаропроизводителей для расширения перечня продукции местных производителей в сетевых магазинах.