Решаем вместе

11.06.2021 Министр промышленности и экономического развития Рязанской области вручил награды сотрудникам ГК «Русская кожа»

Накануне Дня работников текстильной и легкой промышленности министр промышленности и экономического развития Рязанской области Андрей Ворфоломеев поздравил коллектив ГК «Русская кожа» с профессиональным праздником и вручил награды особо отличившимся специалистам.

Рязанский кожевенный завод производит более 35% всей натуральной кожи в России. Предприятие включено в перечень системообразующих организаций, имеющих региональное значение. Оно оказывает существенное влияние на занятость и социальную стабильность в Рязанской области.

Кожевенный завод успешно развивается, наращивает производственные и логистические мощности в России и за рубежом, является участником национальных проектов «Международная кооперация и экспорт» и «Производительность труда». Специалисты ГК «Русская кожа» умело и грамотно пользуются мерами поддержки федерального уровня по линии Минпромторга России, Фонда развития промышленности.