Решаем вместе

20.02.2021 Подписано соглашение о сотрудничестве между МПЭР и рязанским отделением «Союза машиностроителей России» В пятницу, 19 февраля, Министерство промышленности и экономического развития Рязанской области и региональное отделение «Союза машиностроителей России» заключили соглашение о сотрудничестве. Документ подписали министр Андрей Ворфоломеев и председатель рязанского отделения «СоюзМаша» Алексей Рощин.

В рамках соглашения будет продолжена совместная работа по развитию машиностроительного комплекса Рязанской области и инфраструктуры для бизнеса.

Во время встречи её участники обсудили доведение до предприятий мер государственной поддержки, работу регионального отделения «СоюзМаша», а также кадровые вопросы, в частности, способы привлечения на предприятия молодёжи, и популяризацию отрасли в целом.