Решаем вместе

Уважаемые предприниматели, пострадавшие в результате пожара в ТРЦ М5МОЛЛ!

16.11.2020 Уважаемые предприниматели, пострадавшие в результате  пожара в ТРЦ М5МОЛЛ!

В соответствии с поручением Губернатора Рязанской области организована работа Экономического информационного центра «Агентства развития производственных систем и компетенций» (адрес – г. Рязань, ул. Каширина, д. 1а, тел. +7 (4912) 606-000), в котором Вы можете получить консультации по всем вопросам, связанными с решением проблем, возникших в результате пожара в ТЦ.

Субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории Рязанской области, могут получить льготный займ в Микрокредитной компании – Рязанский областной фонд поддержки малого предпринимательства на восстановление деятельности. Дополнительная информация – по тел. +7 (4912) 700-907.

Ознакомиться с информацией можно по ссылке