Решаем вместе

Приглашаем субъектов МСП принять участие в тренинге АО «Корпорация МСП»

27.08.2020 Приглашаем субъектов МСП принять участие в тренинге  АО «Корпорация МСП»

В рамках регионального проекта «Популяризация предпринимательства в Рязанской области» проводится обучение субъектов малого и среднего предпринимательства региона. За 2019-2020 годы обучено 2,7 тысяч человек,  в том числе проведено 13 тренингов АО «Корпорации МСП», участниками которых стали более 500 человек.

27 августа в 11:00 состоится бесплатный онлайн-тренинг АО «Корпорация МСП» на тему: «Финансовая и консультационная поддержка». Тренинг проводит Марк Рогинкин – сертифицированный тренер, предприниматель, который расскажет обо всех видах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, действующих на территории Рязанской области, о том, как их получить, а также  ответит на самые актуальные вопросы предпринимателей.

Организатор тренинга - АНО «Центр бизнеса Рязанской области»
(г. Рязань, ул. Каширина, д. 1А), который оказывает комплексную поддержку субъектам МСП.

Зарегистрироваться можно здесь — https://clck.ru/QUvno