О проведении вебинара по вопросам применения специального налогового режима - налог на профессиональный доход в Рязанской области

26.06.2020

Министерством промышленности и экономического развития Рязанской области совместно с центом «Мой Бизнес» 26 июня  проведен вебинар по вопросам применения специального налогового режима - налог на профессиональный доход в Рязанской области.

Участниками стали 25 человек - действующие предприниматели, физические лица, те, кто только планирует открыть своё дело.

Спикеры вебинара - сотрудники УФНС России по Рязанской области, напомнили о необходимости обязательной легализации граждан, которые ведут предпринимательскую деятельность и выбор специального режима - налога на профессиональный доход - для этих целей является наиболее выгодным и рациональным.

За время мероприятия спикеры ответили на самые актуальные вопросы участников.

Подобные вебинары планируют проводить на регулярной основе для различных групп - сфера услуг, красоты, образования. Анонсы мероприятий будут размещаться на официальном сайте министерства и на официальных страницах МПЭР в социальных сетях.