Публичное мероприятие по обсуждению результатов правоприменительной практики министерства

25.06.2020

В целях предупреждения распространения на территории Рязанской области коронавирусной инфекции, формат публичного мероприятия по обсуждению результатов правоприменительной практики при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции и государственного контроля (надзора) за деятельностью по заготовке, хранению, переработке и реализации лома черных металлов, цветных металлов на территории Рязанской области, запланированного на 26 июня 2020 года, изменен на дистанционный.

В этой связи министерство размещает видеоматериал к мероприятию на тему: «Отдельные вопросы правоприменительной практики», который содержит информацию о типовых нарушениях обязательных требований в контролируемых министерством сферах во 2 квартале 2020 года, о мероприятиях по их устранению, а также об изменениях в законодательстве, касающихся проведения контрольных мероприятий в отношении хозяйствующих субъектов в связи с распространением новой коронавирусной инфекции.

Для получения обратной связи вы можете обратиться по следующим телефонам: 8(4912) 70-71-44, 70-71-47, 70-71-48.

Смотреть: