Решаем вместе

Новости Российского экспортного центра

Новости Рязанского центра экспорта

О реализации программы развития экспортного потенциала «Акселератор экспортного роста» в 2021 году
Минэкономразвития России совместно с АНО ДПО Школа экспорта АО «Российский экспортный центр» (далее – Школа экспорта РЭЦ) реализуется программа «Акселератор экспортного роста», предназначенная для развития экспортного потенциала предприятий – участников национального проекта «Производительность труда» (далее – национальный проект).
14.09.2021
ОТКРЫТИЕ ПЕРВОГО РЯЗАНСКОГО ШОУ-РУМА СОСТОЯЛОСЬ В РЕСПУБЛИКЕ КАЗАХСТАН
Официальное открытие выставочного пространства В2В, на котором представлено более 400 единиц продукции 45 рязанских компаний, состоялось 3 сентября в городе Алматы Республики Казахстан
07.09.2021
Приглашение на III Петербургский Промышленный Бизнес – Форум: «Индустрия 4.0: трансформация промышленного производства»
III Петербургский Промышленный Бизнес – Форум: «Индустрия 4.0: трансформация промышленного производства» состоится 12 – 14 октября 2021 г. Место проведения: г. Санкт-Петербург, Конференц-зал Отеля «Москва», Площадки производственных предприятий.
06.09.2021
О Международной выставке «Иннопром. Большая промышленная неделя в Индонезии»
Вторая выездная неделя международной промышленной выставки «Иннопром» пройдет в Индонезии на площадке отеля The Ritz Carlton в Джакарте 25-27 ноября 2021 года под названием «Иннопром. Большая промышленная неделя в Индонезии».
06.09.2021
О международной выставке «EXPO-RUSSIA SERBIA 2022»
VI международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA SERBIA 2022» и VI Белградский бизнес-форум состоятся 16-18 марта 2022 года в Белграде (Сербия) в Конгресс-центре «Metropol Palace».
02.09.2021
Установочное совещание в формате ВКС по теме «Развитие промышленного экспорта в субъектах Российской Федерации»
25 августа 2021 года состоялось установочное совещание в формате ВКС по теме «Развитие промышленного экспорта в субъектах Российской Федерации», организованное Департаментом международной кооперации и лицензирования в сфере торговли Минпромторга России.
25.08.2021
О начале приема заявок от экспортеров на компенсацию части затрат, связанных с сертификацией продукции на внешних рынках
Минпромторг России объявляет о старте с 20 августа 2021 года приема заявок от экспортеров на компенсацию части затрат, связанных с сертификацией продукции на внешних рынках. Процедура продлится один месяц.
19.08.2021
О совещании по вопросам внедрения Регионального экспортного стандарта 2.0 в г. Белгороде
Рязанская область оказалась в тройке лидеров среди субъектов Центрального федерального округа по уровню внедрения инструментов Регионального экспортного стандарта 2.0. Промежуточные итоги в этой работе подведены сегодня в Белгороде на совещании, организованном Российским экспортным центром с участием руководителей органов исполнительной власти субъектов ЦФО. Наш регион на мероприятии представляет министр промышленности и экономического развития Рязанской области Андрей Ворфоломеев.
28.07.2021
Приглашение на 2-ой Международный внешнеэкономический научно-практический форум «Вызовы и решения для бизнеса: энергия регионов»
14 октября 2021 года в Москве на территории РЭУ им. Г.В. Плеханова с 10:00 до 17:00 состоится II Международный внешнеэкономический научно-практический форум «Вызовы и решения для бизнеса: энергия регионов».
21.07.2021
Делегация Рязанской области прибыла с бизнес-миссией в Республику Беларусь
21 июля делегация Рязанской области прибыла с бизнес-миссией в Республику Беларусь. Ее возглавила заместитель Председателя Правительства Рязанской области Светлана Горячкина.
21.07.2021
Приглашение в Многоотраслевую деловую миссию российских компаний в Республику Армения
Департамент международной кооперации и лицензирования в сфере внешней торговли Минпромторга России совместно с АО «Российский экспортный центр» осуществляет подготовку к Многоотраслевой деловой миссии российских компаний в Республику Армения, запланированной в г. Ереван в период с 20 по 22 октября 2021 г.