Решаем вместе

Новости Российского экспортного центра

Новости Рязанского центра экспорта

РЭЦ проводит самый полезный форум для экспортера – «Сделано в России»
10 декабря 2021 года в Москве пройдет Международный экспортный форум «Сделано в России», организованный Российским экспортным центром (входит в ВЭБ.РФ).
02.12.2021
Стартовал прием заявок на компенсацию расходов на транспортировку промышленной продукции
Подать заявку можно на цифровой платформе «Мой экспорт» (ИС «Одно окно»).
10.11.2021
Об оказании содействия выходу субъектов МСП на международные маркетплейсы с использованием сервиса ИС «Одно окно»
В целях вовлечения субъектов МСП в экспортную деятельность и увеличения доли экспорта субъектов МСП в общем объеме несырьевого экспорта страны акционерным обществом «Российский экспортный центр» (АО «РЭЦ») во исполнение поручения Первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации А.Р. Белоусова реализуются мероприятия, направленные на развитие онлайн-каналов экспорта российской продукции на международных электронных торговых площадках.
08.11.2021
Управленческая команда Рязанской области прошла обучение в Школе экспорта РЭЦ в Москве
Обучение является одним из инструментов внедрения регионального экспортного Стандарта 2.0. и проводится в тесном взаимодействии с АО «Российский экспортный центр» в части реализации на территории Рязанской области федерального проекта «Системные меры развития международной кооперации и экспорта» и национального проекта «Международная кооперация и экспорт».
26.10.2021
Информация об открытии Белорусской универсальной товарной биржи
В министерство промышленности и экономического развития Рязанской области поступила информация из Отделения Посольства Республики Беларусь в Российской Федерации в городе Нижнем Новгороде.
25.10.2021
Компания из Рязанской области стала Экспортером года
Федеральная конкурсная комиссия определила победителей Всероссийского конкурса «Экспортер года». В результате голосования среди 79 победителей восьми окружных этапов были выбраны 13 победителей в 12 номинациях.
14.10.2021
Приглашение к участию в программе «Акселератор экспортного роста»
Минэкономразвития России совместно с АНО ДПО Школа экспорта АО «Российский экспортный центр» (далее – Школа экспорта РЭЦ) в рамках программы «Акселератор экспортного роста» (далее - программа), предназначенной для развития экспортного потенциала предприятий – участников национального проекта «Производительность труда» (далее – национальный проект) приглашает заинтересованные предприятия Рязанской области к участию в программе «Акселератор экспортного роста».
12.10.2021
Об итогах IV Делового форума «Дни международного бизнеса в Рязанской области»
22-23 сентября 2021 года в г. Рязани прошел IV Деловой форум «Дни международного бизнеса в Рязанской области», организатором которого в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт» и внедрения Регионального экспортного стандарта 2.0 традиционно выступил Рязанский центр экспорта АНО «АРПСК».
07.10.2021
Платформа «Мой экспорт»: теперь экспорт – это просто и удобно!
Государственная информационная система «Одно окно» (цифровая платформа «Мой экспорт») – комплексная цифровая экосистема, которая призвана обеспечить бизнесу онлайн доступ из одной точки к государственным и иным услугам, сопровождающим выход компаний на экспорт.
30.09.2021
КУДА ЛУЧШЕ ЭКСПОРТИРОВАТЬ?
Маркетинговое исследование Российского экспортного центра по наиболее перспективным странам для экспорта.
29.09.2021
О реализации программы развития экспортного потенциала «Акселератор экспортного роста» в 2021 году
Минэкономразвития России совместно с АНО ДПО Школа экспорта АО «Российский экспортный центр» (далее – Школа экспорта РЭЦ) реализуется программа «Акселератор экспортного роста», предназначенная для развития экспортного потенциала предприятий – участников национального проекта «Производительность труда» (далее – национальный проект).
14.09.2021

1 - 15 из 26