Оценка регулирующего воздействия

Извещение о формировании плана проведения экспертизы действующих нормативных правовых актов Рязанской области в 2018 году

02.10.2017

В целях сбора информации о наличии в действующих нормативных правовых актах Рязанской области положений, необоснованно затрудняющих осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности, Минэкономразвития Рязанской области начало формирование Плана по нормативным правовым актам, в отношении которых будет проводиться экспертиза в 2018 году.

Приглашаются предприниматели, общественные объединения, объединения потребителей, саморегулируемые организации, научно-экспертные организации, иные заинтересованные лица принять участие в формировании Плана.

Прием предложений по действующим нормативным правовым актам Рязанской области, содержащих положения, которые могут создавать условия, необоснованно затрудняющие ведение предпринимательской и инвестиционной деятельности будет осуществляться с 1 по 31 октября 2017 года по электронной почте orv@mineconom.rzn.ru или по адресу: 390000, г. Рязань, ул. Полонского, д. 7 , каб. 26, тел. (4912) 21-76-74, 21-76-58, по прилагаемой форме.